MINIBOSS BUSINESS SCHOOL - международная сеть бизнес-школ для детей и подростков от 6 до 14 лет

Одни творят историю, другие становятся их биографами. Мы создаем первых!

MINIBOSS BUSINESS SCHOOL - международная сеть бизнес-школ для детей и подростков от 6 до 14 лет, позволяющая в игровой форме получить навыки ведения собственного и семейного бизнеса; изучить основы мировой экономики.



Бизнес-школа позволяет попасть в мир предпринимательства, пройти стажировки в ведущих компаниях и создать свой собственный стартап.



Благодаря уникальным программам и методикам обучения наши ученики многократно становились Абсолютными Чемпионами Мира и призерами Чемпионатов Мира по предпринимательству среди школьников.

Программы бизнес-образования для школьников – рынок новый не только для стран Восточного партнерства (по классификации ЕС - Украина, Белоруссия, Молдова, Грузия, Армения, Азербайджан), не только для стран постсоветского пространства (Россия, страны Прибалтики, Казахстан и Узбекистан), но и для стран Восточной Европы, Африки и Азии.

Программы бизнес-образования MINIBOSS BUSINESS SCHOOL созданы по инициативе Европейской ассоциации развития бизнеса (ЕАРБ) (www.eabd.org) и работают на фундаментальных принципах программ Европейского союза по развитию малого и среднего предпринимательства – Enterprise Europe Network (EEN) (www.een.ec.europa.eu).

Создателем данной системы бизнес-образования и владельцем франшизы является Европейское бюро развития бизнеса (ЕБРБ) (www.ebrb.org).

Пройти обучение в MINIBOSS BUSINESS SCHOOL – самый простой и эффективный способ воспитать будущего предпринимателя, успешного менеджера и по-настоящему независимого человека, способного создавать свой собственный бизнес в любой точке мира.

MINIBOSS BUSINESS SCHOOL развивает свою международную сеть образовательных бизнес-центров по всему миру.

Каждому заинтересованному человеку в развитии своего региона MINIBOSS BUSINESS SCHOOL дает возможность приобрести обычную или мастер-франшизу и обучиться методикам формирования успешных личностей – предпринимателей, которые будут нести в общество принципы социальной ответственности бизнеса.
 

Учащиеся MINIBOSS BUSINESS SCHOOL получают:
  • полный курс уроков, конкурсов, форумов, чемпионатов;
  • рекомендации по выбору места его будущей работы и обучения;
  • принципы выбора специальности и использования своих талантов;
  • доступ к нашему внутреннему интернет-магазину учебников, методических и обучающих материалов, сувениров и фирменной продукции;
  • возможность чувствовать себя причастными к самому передовому бренду в сфере детского бизнес-образования;
  • всестороннюю поддержку MINIBOSS BUSINESS SCHOOL;
  • корпоративную скидку на медиа-сопровождение в 200 странах мира при создании своего собственного бизнеса;
  • возможность размещать информацию о своих учебных проектах и стартапах на корпоративном сайте MINIBOSS BUSINESS SCHOOL с поддержкой персонального сайта учащегося MINIBOSS BUSINESS SCHOOL;
  • специальные условия на летние развивающие и спортивные лагеря MINIBOSS BUSINESS SCHOOL;
  • специальные условия участия в международных программах развития предпринимательских навыков для детей и молодежи SWCC - StartUp World Cup Championship;
  • право участия в национальных чемпионатах и чемпионатах мира по молодежному предпринимательству;
  • специальные условия познавательных туров на предприятия мировых производителей техники, автомобилей и услуг;
  • специальные условия на мастер-классы ведущих предпринимателей Украины, страны обладателя франшизы и мира;
  • специальные условия поступления выпускников MINIBOSS BUSINESS SCHOOL в экономические вузы мира;
  • специальные возможности прохождения практики на предприятиях членов ЕАРБ.
Для поступления в MINIBOSS BUSINESS SCHOOL учащемуся необходимо пройти собеседование с преподавателем. Запись на собеседование по телефону, указанному на сайте бизнес-школы, выбранной вами в вашем регионе.

Обучение в MINIBOSS BUSINESS SCHOOL сокращает путь организации собственного бизнеса; позволяет в короткий срок выйти на самоокупаемость и получить квалифицированное сопровождение опытными специалистами в сфере развития вашего бизнеса и предпринимательских навыков у детей и подростков.

Обучение в MINIBOSS BUSINESS SCHOOL позволяет родителям настроить ребенка на продолжение семейного бизнеса.

Обучаясь в MINIBOSS BUSINESS SCHOOL, учащиеся приобретают все необходимое для того, чтобы выйти на рынок со своим уникальным торговым предложением, войти в нашу команду успешных предпринимателей, как это уже сделали тысячи выпускников MINIBOSS BUSINESS SCHOOL по всему миру.

Записаться на собеседование

КОУЧ-ПРОГРАММА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

КУРС ПРОФОРИЕНТАЦИИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ BIGBOSS BUSINESS SCHOOL

КУРС ПРОФОРИЕНТАЦИИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

Открытие бизнес школы Mini Boss в Нур-Султане