КАК Я СТАЛА ЧЛЕНОМ ЖЮРИ В ФОРУМЕ СТАРТАПОВ «MINIBOSS BUSINESS SCHOOL» В ATYRAU

В начале апреля 2020 меня пригласили стать членом жюри для Форума Стартапов Детей @miniboss.kz , сказать, что я была шокирована, это ничего не сказать. Мне было очень приятно, что мне дали честь стать членом жюри и частью прокладывания дорожек будущего наших маленьких деток-предпринимателей от 6 лет до 14 лет.

Конечно, до ЧП в РК такой Форум, проходил в режиме ОФФЛАЙН, но в связи со сложившейся ситуацией в Стране и в Мире, перестроились быстренько в режим ОНЛАЙН. Я, ещё незнаю, какая Атмосфера обычно бывает в ОФФЛАЙНе, но в ОНЛАЙНе прошло все отлично, организованно, детки просто прелесть, такие умные и желающие развиваться всесторонне.

И, вот 26 апреля, прошёл Форум Детей - Стартапов, где было 6 команд со своими Инновационными Проектами, которые, дети презентовали и защищали перед большой аудиторией жюри и конечно все получили финансовые Гранты на реализации своих Проектов.

Все презентованные Проекты детей были интересны и реализуемы, я до этого дня, не видела столько умных и креативных детей со своими бизнес идеями, прелесть, грамотно и местами даже профессионально, благодаря конечно же их родителям, которые помогали своим детям. Дальше, наших деток, ждёт Национальный Форум, и желаю им успехов и реализации их Проектов, путём получения финансовых Грантов и призовых мест.

Немного, расскажу про ШКОЛУ «MINIBOSS» в Атырау @miniboss.kz - Международная Образовательная Сеть Школы «MINIBOSS BUSINESS SCHOOL» 21 века, внедряющая новейшие технологии обучения детей и подростков теории и практике бизнеса через призму всестороннего развития личности, чтоб вырастить новое поколение успешных и счастливых людей, способных на существенное преобразование нашего мира!

Целый день, после окончания Форума, ходила улыбалась, потому что столько позитива я получила от детей.

Благодарю Лилиану, за приглашение и желаю вашей Школе, только процветания, вы делаете благое дело, помогая нашим детям стать лучшими, грамотными и конкурентноспособными среди детей всех Стран Мира.

Нам Марта Аскаровна
 Нам Марта Аскаровна - владелец туристического агенства "Поехали с нами!"

КОУЧ-ПРОГРАММА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

КУРС ПРОФОРИЕНТАЦИИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ BIGBOSS BUSINESS SCHOOL

КУРС ПРОФОРИЕНТАЦИИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

Открытие бизнес школы Mini Boss в Нур-Султане