MINIBOSS. ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗНАНИЯ В ОБЫЧНЫХ ШКОЛАХ


Последние дни сентября. Тёплые, солнечные и очень душевные.

Именно поэтому школа @miniboss.kz решила провести их с большой пользой, интересом и повышенной активностью для всех участников. И организовала — семейно — школьный тим-билдинг! На котором присутствовали не только учителя, юные #minibossики, но и их родители.


Основной задачей организаторов данного мероприятия стало: командообразование, определение тактик поведения каждого ребёнка в различных условиях и ситуациях, выявление лидерских качеств, индивидуальных способностей и навыков.
Такой игровой формат был выбран не случайно, а был именно он — весёлый, задорный, увлекательный. Поскольку во время игры у ребёнка совершенно естественным путём открываются и обнаруживаются все скрытые таланты и способности, которые в последующим педагоги смогут развивать дальше на своих занятиях, корректировать и направлять в нужное русло.
Командный тим-билдинг — это ещё и формирование ответственности, сплоченности, ориентированности и социальной адаптации в обществе своих же сверстников.
Словом, мы очень рады, что наша дружная школьно-семейная команда встретила эту осень и начало нового учебного года на высоком энтузиазме и подъеме.
Приглашаем и ваших детей присоединиться к нам!












КОУЧ-ПРОГРАММА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

КУРС ПРОФОРИЕНТАЦИИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ BIGBOSS BUSINESS SCHOOL

КУРС ПРОФОРИЕНТАЦИИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

Открытие бизнес школы Mini Boss в Нур-Султане