Легенды итальянского бизнеса. Какие производства посетили студенты MiniBoss во время бизнес-тура




Студенты, их родители из разных филиалов MiniBoss встретились в Италии. Здесь их ждет настоящее исследование местных компаний, экскурсии на производства, истории легендарных итальянских брендов, и общение с их основателями.

Бизнес-тур стартовал с путешествия на Lamborghini.

Lamborghini

Компания основана в 1963 году Ферруччо Ламборгини и производит дорогие спортивные автомобили.









Pagani

Студенты MiniBoss узнали, как работает производство гиперкаров Pagani. Компания основана в 1992 году Горацио Пагани и находится в Сан-Чезарио-суль-Панаро, недалеко от Модены.







Parma


Город Парма знаменит на весь мир: кто не знает о сыре пармезан и ветчине прошутто? Путешественники увидели своими глазами, как их производят.













Balsamico

Болонья - столица Эмилия-Романья, богата достопримечательностями. Студенты узнали о том, что процветание этого региона тесно связано с местным производством Balsamico. Секреты семейного бизнеса и технологий передавались из поколения в поколение, и сегодня - валовый доход популярного бренда достигает 1 млн евро в год.





Семейные туры MiniBoss организовываются и проводятся несколько раз в год, с целью изучения детьми бизнеса разных стран, расширения их кругозора, поиска новых идей, и создания собственных инноваций.

КОУЧ-ПРОГРАММА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

КУРС ПРОФОРИЕНТАЦИИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ BIGBOSS BUSINESS SCHOOL

КУРС ПРОФОРИЕНТАЦИИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

Открытие бизнес школы Mini Boss в Нур-Султане