Новый набор в бизнес-школу MINIBOSS на 2019-2020 учебный год


Занятия по субботам или воскресеньям!



ИСТОРИЯ
Традиции детского бизнес образования закладывались со времен зарождения торговли и производства в 18-19 столетиях. Но передавались эти знания от отца к сыну и, как правило, в рамках одной семьи. Секреты хранились за семью замками и не посвященному, зачастую, были просто не доступны. 

Даже в наши дни мы не можем найти ни одного аналога MINIBOSS BUSINESS SCHOOL, как системе обучения основам экономики и предпринимательства с юных лет до зрелого возраста.

Эксклюзивная интерактивная методика бизнес-образования для детей и молодежи создана экономистами, учеными и предпринимателями Международной образовательной сети MINIBOSS BUSINESS SCHOOL в содружестве с бизнес-менторами с аккредитацией NCEE, UCEE, SIFE, EBBD, EABD из разных стран мира.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ИННОВАЦИИ (KNOW-HOW)
Научным центром Международной образовательной сети MINIBOSS BUSINESS SCHOOLсозданы уникальные образовательные Программы и Методики, которые включены в БОЛЬШУЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СИСТЕМУ MINIBOSS.

ВРЕМЕННЫЕ И СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ ОБУЧЕНИЯ

ПРОГРАММА «MINIBOSS»: 8 курсов теории и практики!

Ежегодно студент проходит 1 курс, 120 академических часов теории и практики (создает свой бизнес проект! в БИЗНЕС-ИНКУБАТОРЕ MINIBOSS).



ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ
Полный курс обучения в Бизнес-школах MINIBOSS длится 8 лет. Но каждый год студент проходит определенный курс и получает подтверждающий Сертификат. По окончании 8 лет студент получаем МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДИПЛОМ MINIBOSS BUSINESS SCHOOL (Великобритания).
    Учебным планом предусмотрена возможность поступления в Бизнес-школу MINIBOSS на любом «возрастном промежутке» от 6 до 14 лет. Когда бы ребенок не поступил на обучение в 9, 12 или 14 лет – ему будет составлена укороченная программа, содержащая всю логику обучения (в сжатом виде).

    ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ
    Для выпускников «MINIBOSS» и для студентов, сдавших вступительные экзамены ОБЪЯВЛЕН ПРИЕМ в БИЗНЕС-ШКОЛУ ВЫСШЕГО УРОВНЯ «BIGBOSS» - для студентов 15-25 лет.



    ИГРОВЫЕ МЕТОДИКИ
    Игра - самый естественный способ изучение ребенком мира! В Международной образовательной сети MINIBOSS BUSINESS SCHOOL экологичное обучение по самым новейшим интерактивным методикам!
    Все занятия проходят в форме ИГР - деловых, имитационных игр, case-study, презентаций, конкурсов, бизнес-студий, бизнес-инкубаторов, формирования и реализации собственных социальных и бизнес-проектов. Со 2 семестра начинается практика: для детей проводятся мастер-классы с первыми лицами бизнесов, выездные Бизнес-туры на известные предприятия мира, Бизнес-фексты по развитию дивергентного мышления, Бизнес-студии и работа в Бизнес-инкубаторе MINIBOSS BUSINESS SCHOOL по созданию собственных бизнес проектов!

    УЧАСТИЕ в ЧЕМПИОНАТАХ МИРА
    По итогам года ученики «MINIBOSS» и «BIGBOSS» представляют свои проекты на Национальном чемпионате по предпринимательству. Победители – получают право участия в Чемпионатах Мира (www.sageworldcup.com). 







    СИСТЕМА БИЗНЕС-ПОДДЕРЖКИ УЧЕНИКА
    • Школьный уровень - обучение в «MINIBOSS»; участие в ежегодном Форуме социальной ответственности бизнеса с донорскими программами от бизнес-ангелов; ПОСТУПЛЕНИЕ без экзаменов в вузах-партнерах для выпускников «MINIBOSS & BIGBOSS», занявших призовые места на Чемпионате мира SAGE;
    • Студенческий уровень - обучение в «BIGBOSS»; участие в ежегодном Форуме социальной ответственности бизнеса с донорскими программами от бизнес-ангелов;
    • Взрослая жизнь(консультации ЕБРБ («Европейского Бюро Развития Бизнеса») по открытию и ведению бизнеса; поддержка от ЕВРОПЕЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА.
    УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ
    Новейшая материальная база во всех филиалах бизнес-школы (евроремонт, мебель-трансформер, специальный клининг, кондиционирование, вентиляция и отопление); специальное оборудование (компьютеры, проекторы, экраны, флип-чарты); сервисы (стоянка, напитки, зал ожидания, бесплатный WI-FI в холле, IT-поддержка, медиа-поддержка, организация скайп-конференций).
    ОПЛАТА ЗА ОБУЧЕНИЕ В КАЖДОЙ СТРАНЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (в зависимости от уровня жизни и средних цен) - от 150 евро/мес.

    НОВЫЕ НАБОРЫ проводятся 2 раза в год: 
    • осенний набор - с 26 августа по 30 сентября,  
    • зимний набор - с 25 декабря по 30 января.

    СОБЕСЕДОВАНИЕ проводится ежедневно в указанные периоды наборов с 10.00 до 18.00 по предварительной записи.

    ЗАПИСЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: +7-701-204-42-32

    Официальный сайт: 
    www.miniboss-school.com

    Официальные страницы в соцсетях:

    КОУЧ-ПРОГРАММА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

    КУРС ПРОФОРИЕНТАЦИИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ BIGBOSS BUSINESS SCHOOL

    КУРС ПРОФОРИЕНТАЦИИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

    Открытие бизнес школы Mini Boss в Нур-Султане